Мебельный салон "Венге-мебель"

8 812 939-49-08

О стеклянном фартуке для кухни

Фартук для кухни (скинали) - это очень важная, особая зона кухни. Обычно он устанавливается между столешницей и верхним рядом шкафов. Кухонный фартук из стекла - это очень интересное решение, придающее вашей кухне современный, модный вид и оригинальный стиль.

Стеклянный фартук для кухни - уникальный элемент интерьера, существует масса возможностей его декорирования: от пескоструйной обработки до фотопечати различных изображений. Такое изделие невероятно практично в использовании: стекло прекрасно моется, в отличие от других материалов (для сравнения, в кухонном фартуке из обычной плитки грязь часто въедается в затирочный шов между плитками).

Применение стекла для изготовления мебели, кухонных фартуков и прочих элементов дизайна помещений оправдано по многим причинам. Ведь это абсолютно экологически чистый и гигиеничный материал. Поэтому стеклянный фартук для кухни вошёл в тренд и становится все более популярными.

                    

 Фартук для кухни из стекла - аргументы и факты:

1. Фартук для кухни - современная альтернатива настенной плитки. Он может быть исполнен в виде одной большой панели или двух-трех панелей разной высоты. Стыков на стеклянном изделии практически нет и грязь не будет въедаться.

2. Кухонный фартук может быть прозрачным (бесцветным или осветлённым), в таком случае за него можно поместить, красивые обои, изображение, фотообои или что-то другое. Он может быть глянцевым, матовым или окрашенным в любой цвет. 

3. На фартук можно смонтировать электрические розетки. Проводка устанавливается до монтажа стеклянных панелей, а розетки устанавливаются после монтажа. Также можно прикрепить металлические опоры (через отверстия), на которые можно установить рэйлинги для кухонной утвари.

4. Фартук для кухни легко моется, прочен и долговечен.

5. Стеклянный фартук очень удобен и практичен. Ваша кухня всегда будет выглядеть ухоженной и аккуратной.

6. Кухонный фартук может стать важным элементом декора и главным украшением вашей кухни.

                  

Мебельная компания "Венге-мебель" предлагает широкий выбор изображений для стеклянных фартуков. Мы изготавливаем фартуки любых размеров, производим доставку и монтаж фартука, а также демонтаж старого фартука (при необходимости).

Вызов замерщика и консультация по тел. 8 (812) 939-49-08

Магазин-салон "Венге-мебель":
 СПб, р-н Славянка, ул. Ростовская, д.21к1
Режим работы:
с 11:00 до 19:30 без обеда и выходных
Тел.: +7 (812) 939-49-08
 info@vengemebel.ru

 Мы в соцсетях:

  

logo3